Ukrainian Media Monitor
Оперативная и достоверная информация о рынке наружной рекламы Украины
  Искать
23 мая 2012 г. Главная » Новости рынка » Конструкция Регистрация | Вход
 Поделиться
  

 Эксклюзивные новости рынка от UMM. Пресс-релизы и новости компаний
Киев: киоски продолжают наступать
23 января 2012 г. 16:45 | Просмотров: 144 | Комментариев:0  

В столице продолжает увеличиваться количество киосков, или, как их называют, малых архитектурных форм (МАФ). При этом время от времени страдает наружная реклама.

Например, у входа на площадь на станции метрополитена "Героев Днепра", киоск  (точнее, холодильник при нём) полностью загородил собой одну плоскость сити-лайта. В результате даже саму конструкцию теперь не так просто обнаружить - как и рекламу, размещённую за холодильником.

Фотография этого же "ситика" с противоположной стороны.

 

Также читайте:

Грустная история об окружённом сити-лайте

Новая напасть: МАФы ухудшают видимость наружной рекламы

 

NB Напоминаем, что, как инструмент, позволяющий сделать наружную рекламу действительно эффективной,  компания "Украинский Медиа Монитор" (UMM) предлагает услуги по независимому аудиту адресных программ (текст этого материала содержит много ссылок на примеры "хорошего" размещения).

Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
  
 Категории
  
 Архив
  

© ООО "Украинский Медиа Монитор" (UMM), 2005-2011. Все права защищены. Полное либо частичное использование материалов запрещено.
who's online 
Перепечатка, в том числе в интернете, текстовых материалов, данных, отчётов, фотографий - только с письменного согласия правообладателя.
Нарушение исключительных прав ООО "Украинский Медиа Монитор" (UMM) преследуется по закону.
Связь с редактором: khl [at] umm.kiev.ua; тел: (044)503-75-29, (044)501-32-25
Copyright 2005 Ukrainian Media Monitor   Условия использования  Соглашение о безопасности